391450, Рязанская область, Сасовский район, п. Кустаревка, ул.8 Марта, д.1
Главная » Развитие малого и среднего предпринимательства

Развитие малого и среднего предпринимательства

Постановление от 24.09.2020 №38 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области от 24 сентября 2019 года №35 «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования – Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020г. №762-р

ИП по администрации мо-Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области от 28.02.2020

Дата создания: 06-06-2017
Дата последнего изменения: 12-10-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: