Главная » Новости » Поздравим наших бойцов с Днем защитника Отечества!

Поздравим наших бойцов с Днем защитника Отечества!

8 февраля 2023

Поздравим наших бойцов с Днем защитника Отечества!

С 1 февраля в территориальных отделах МФЦ Рязанской области проводится благотворительная акция «Поздравим наших бойцов с Днем защитника Отечества!»

Благотворительная акция проводится для наших рязанских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В территориальных отделах МФЦ по области и в городе Рязани заполнить поздравительную открытку или написать письмо защитнику Отечества в специально отведенном месте.

Сроки проведения благотворительной акции: с 01.02.2023 по 20.02.2023.

Нашим бойцам необходимы сейчас:

- средства личной гигиены: мыло, влажные салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага и многое другое;

- одежда: носки махровые и вязаные, вязаные и тактические перчатки, шапки и балаклавы, тёплое нательное бельё, трусы мужские, маскхалаты, сапоги резиновые с меховой подкладкой, берцы зимние разных размеров, стельки, коврики, спальные мешки;

- продукты: тушёнки, консервы, сгущёнка, сладости, чай, кофе, орехи, сухофрукты и другие нескоропортящиеся продукты.

- прочее: батарейки пальчиковые, фонари налобные, лопаты, пилы, молотки, гвозди, плоскогубцы, сигареты и другое.

Если Вы хотите отправить персональную посылку с письмом для военнослужащего 387 или 1044 полков, нужно прийти с ней в офис МФЦ, всё будет доставлено Вашему адресату.

Для жителей г.Сасово и Сасовского района организовано место сбора гуманитарного груза в Сасовском территориальном отделе МФЦ по адресу: г.Сасово. Проспект Свободы, д. 19.

Дата создания: 08-02-2023