391450, Рязанская область, Сасовский район, п. Кустаревка, ул.8 Марта, д.1
Главная » Информация Сасовской межрайонной прокуратуры для граждан

Информация Сасовской межрайонной прокуратуры для граждан

В августе 2022 года Сасовской межрайонной прокуратурой установлено, что на официальных сайтах администраций г. Сасово и Сасовского района отсутствует информация о качестве питьевой воды в городе и районе, чем нарушены права граждан на охрану здоровья, а также на доступ к информации, что является недопустимым.
1 сентября 2022
В связи с этим к числу задач оперативно-розыскной деятельности отнесены установление имущества, необходимого для обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска, взыскания штрафа и других имущественных взысканий.
1 сентября 2022
Напомним, ранее уголовная ответственность за побои была установлена только для лиц, совершивших аналогичное деяние, которых уже привлекли к административной ответственности и ее срок не истек.
1 сентября 2022
При назначении условно-досрочного освобождения (УДО) будут учитывать весь период, в течение которого заключенный отбывал наказание.
1 сентября 2022
Суды смогут прекращать уголовные дела при неявке на заседание частного обвинителя без уважительных причин.
1 сентября 2022
Также с 1 июля станет возможным получить при помощи портала госуслуг цифровой полис ОМС в виде штрих-кода.
1 сентября 2022
Вузы должны зачислять детей военнослужащих и сотрудников органов исполнительной власти, госорганов, где предусмотрена военная служба
1 сентября 2022
Теперь это можно сделать в любом регистрационном органе в пределах городского округа или муниципального района (ранее – только в территориальном органе по месту регистрации или месту проживания).
1 сентября 2022
В июле 2022 года Сасовской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции, допущенные муниципальными служащими администрации сельского поселения Сасовского района, в связи с предоставлением своих сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и их супругов за 2020 год не в полном объеме.
1 августа 2022

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: